Budapest Suites

Károly krt. 5, 1075 Будапешт, Венгрия

  • До 3 гостей
  • До 20 м²
  • Спальни: 1
  • Парковка

Гости оценивают Budapest Suites на 6,1/10 (1 449 отзывов). До центра: 238 м. Гостям объект предлагает бесплатный Wi-Fi, парковку и семейные номера.

Budapest Suites находится в историческом центре Будапешта, рядом с основными туристическими достопримечательностями и торговыми районами. В 50 метрах от объекта расположена Большая синагога, крупнейшая в Европе.

Объект размещён на втором этаже жилого дома и включает комнаты с собственной ванной комнатой. На первом этаже здания находятся рестораны Pizza Hut и Subway. В окрестностях есть другие заведения общественного питания, кафе, массажный салон, солярий, казино и фитнес-центр. Предоставляется возможность аренды велосипедов.

Для гостей доступны семейные номера с отоплением и шкафом или гардеробом. В здании есть лифт и общая кухня для гостей. Во всех помещениях действует бесплатный Wi-Fi.

Объект расположен недалеко от главных станций метро (Deák Ferenc tér), трамвайных остановок и автобусных маршрутов. Курение запрещено на всей территории Budapest Suites. Для гостей предусмотрена парковка.

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~4 773 руб.

Номера и скидки

Двухместный номер с 1 кроватью

  • собственная ванная
  • душ

3 гостя20 m²собственная ванная

Budapest Suites - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Место для парковки
  • Номера для семейного размещения
  • курение запрещено на всей территории
  • Пассажирский лифт

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

В случае оплаты кредитной картой сумма взимается в венгерских форинтах по текущему курсу обмена валюты гостевого дома.

Гостям, планирующим прибыть после 18:00, следует заранее сообщить от этом администрации гостевого дома.

Поздняя регистрация заезда проводится только по предварительному согласованию с администрацией гостевого дома и за отдельную плату в размере 10 евро.

Контактные данные указаны в подтверждении бронирования.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Гости младше 18 лет могут пройти регистрацию заезда только в сопровождении родителя или официального опекуна.

Управляется частным лицом

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • NTAK: EG19012611 & EG19012574 (szállás típusa: magánszálláshely)
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Budapest Suites»?

Заезд: с 14:00 до 23:00. Выезд: с 08:00 до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «Budapest Suites»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Budapest Suites»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Budapest Suites»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 3 гостя.

Есть ли в объекте «Budapest Suites» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Budapest Suites»?

Объект размещения находится в городе Будапешт.

Budapest Suites на карте: Будапешт

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Budapest Suites

Средняя оценка по 1 449 отзывам на Booking.com: 6,1/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Budapest Suites пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelsbudapest.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10