Hotel Nap

Vaspálya u. 17-21, 1105 Budapest, Ungheria

  • Fino a 3 persone
  • Fino a 22 m²
  • Camere da letto: 1
  • Parcheggio

Hotel Nap dista 6,08 km dal centro. Nelle recensioni la struttura ottiene 6,7/10 (495 recensioni). Tra i servizi, la struttura offre Wi-Fi gratuito e parcheggio.

Hotel Nap si trova a Budapest, a 15 minuti con i mezzi pubblici dall'aeroporto e dal centro città. L'hotel è situato a 2 km dal Centro Fieristico di Budapest, vicino allo stadio Puskás Ferenc e al centro commerciale Árkád, raggiungibile in 10 minuti.

Le camere hanno bagno privato con vasca e doccia. Sono dotate di televisore, telefono, frigorifero e Wi-Fi gratuito nell'intera struttura. Le camere includono biancheria da letto, asciugamani e cuscini non piumati. L'edificio dispone di ascensore.

L'hotel ha pulizia giornaliera, cassaforte in loco, scrivania e servizio sveglia. È possibile richiedere fattura al momento del check-out. Sono accettati pagamenti senza contanti. La struttura è videosorvegliata.

All'interno dell'hotel ci sono un gabinetto massaggi e un salone di bellezza. È disponibile una sala conferenze separata con terrazza per eventi aziendali o privati su condizioni specifiche.

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo medio per notte: ~€ 75

Camere disponibili

Camera Singola

  • bagno privato
  • frigorifero
  • scrivania

2 persone16 m²bagno privato

Hotel Nap - servizi

  • Accesso gratuito al WiFi
  • Parcheggio disponibile in loco
  • struttura interamente non fumatori
  • Pulizia giornaliera delle camere
  • Servizio reception 24h
  • Servizio deposito bagagli
  • Servizio fax/fotocopiatrice
  • Elevatore

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore
PartenzaDalle ore Fino alle ore

Animali

  • Gli animali domestici non sono ammessi nella struttura.
Informazioni importanti

Se non necessitate di una conferma per l'ottenimento del visto e prenotate un sistemazione con tariffa non rimborsabile, la conferma per la richiesta del visto vi sarà fornita solo in caso di pagamento anticipato dell'intero importo della prenotazione.

In caso di successiva cancellazione, il consolato sarà informato di conseguenza.

Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
Numero di licenza:
  • SZ19000473
 

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Hotel Nap?

Check-in: dalle 14:00. Check-out: dalle 05:00 alle 10:00.

Hotel Nap dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Hotel Nap?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso Hotel Nap?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 3 persone.

Dove si trova Hotel Nap?

La struttura si trova a Budapest.

Hotel Nap sulla mappa: Budapest

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Recensioni di Hotel Nap

Il punteggio medio di 495 recensioni su Booking.com è 6,7/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Hotel Nap. Aggiungi la tua su sleephotelsbudapest.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10