Richter Pansion

Thokoly nr 111, 1141 Budapest, Ungarn

  • Bis zu 2 Gäste
  • Fläche: 20 m²
  • Schlafzimmer: 1
  • Parkmöglichkeiten

In Budapest bietet Richter Pansion Flughafentransfer, kostenloses WLAN und Grillmöglichkeiten. Das Angebot umfasst einen Parkplatz und eine Terrasse. Die Zimmer verfügen über ein eigenes Bad und eine Klimaanlage. Der Rezeptionsservice steht rund um die Uhr zur Verfügung.

Einige Zimmer sind bis zu 20 m² groß. Die Zimmer bieten Platz für bis zu zwei Personen.

Die Entfernung zu „Magyar Földtani és Geofizikai Intézet“ beträgt 910 m. Der Abstand zwischen der Unterkunft und „Ungarisches Landwirtschaftsmuseum“ beträgt 1,4 km.

Entfernungen sind ungefähre Angaben. Die Wegstrecke kann abweichen.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Ethnografisches Museum1,6 km
Ferenc-hegyi-barlang7,1 km
Kunsthalle1,7 km
Palotai-sziget TT7,8 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 47

Wie prüfe ich die Verfügbarkeit in der Unterkunft Richter Pansion?

Wählen Sie Ihren Reisezeitraum und klicken Sie auf „Verfügbarkeit anzeigen“. Ist die Unterkunft nicht verfügbar, sehen Sie ähnliche Unterkünfte für den gewählten Zeitraum oder Vorschläge für andere Reisedaten.

Verfügbare Zimmer

Doppel- oder Zweibettzimmer

  • eigenes Bad
  • Terrasse
  • Gartenblick

2 Personen20 m²eigenes Bad

Richter Pansion - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Parken vor Ort
  • Klimaanlage
  • Nichtraucherunterkunft
  • Flughafenshuttle
  • Terrasse
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Garten

Hausregeln

Zeiten

Anreisevon bis Uhr
Abreisebis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Kinderbett - für Kinder von 0 bis 3 Jahren · kostenlos

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Sprachen
  • Deutsch
  • Englisch
  • HU
  • RO
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
Lizenznummer:
  • PA19004094

Richter Pansion auf der Karte: Budapest

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Richter Pansion?

Check-in: von 14:00 bis 00:00 Uhr. Check-out: bis 10:00 Uhr.

Gibt es am Richter Pansion Parkmöglichkeiten?

Parkmöglichkeiten sind vorhanden.

Ist im Richter Pansion WLAN verfügbar?

WLAN nutzen Sie kostenlos.

Für wie viele Gäste ist das Richter Pansion ausgelegt?

Die verfügbaren Zimmer bieten Platz für bis zu 2 Gäste pro Zimmer.

Wo befindet sich das Richter Pansion?

Die Unterkunft befindet sich in Budapest.

Wie weit ist Mexikói út von der Unterkunft „Richter Pansion“ entfernt?

Mexikói út liegt 1,1 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der Flughafen „Budapest Liszt Ferenc International Airport“ von der Unterkunft „Richter Pansion“ entfernt?

Budapest Liszt Ferenc International Airport liegt 14,3 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für Richter Pansion

Die Durchschnittsbewertung aus 1.254 Booking.com-Bewertungen liegt bei 7,5/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Richter Pansion. Fügen Sie Ihre auf sleephotelsbudapest.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10