Riversider - with a view of the Danube and Margaret Island

Népfürdő u. 5, 1138 Budapest, Ungheria

  • Fino a 6 persone
  • Superficie: 95 m²
  • Piscina
  • Spa o benessere

Riversider - with a view of the Danube and Margaret Island si trova a Budapest e offre terrazza, Wi-Fi gratuito e parcheggio. Sei persone possono soggiornare in un alloggio di 95 m² con due camere da letto. Per dormire, l'alloggio dispone di un letto matrimoniale alla francese e di 2 × letto singolo. Ha una cucina, una vasca idromassaggio, un balcone, una lavatrice e un divano letto. Tra i servizi sono disponibili una piscina riscaldata, una spa e una sauna.

La struttura dista 870 m da «Palatinus Bath». «Dagály Termálfürdő, Strandfürdő és Uszoda» è a 1,2 km dall’appartamento.

Le distanze sono indicative. Il percorso può essere più lungo.

Distanze da vari luoghi

Margaret Island Japanese Garden1,8 km
Palazzo del Parlamento Ungherese2,6 km
Piazza degli Eroi2,8 km
Zichy-kastély1,6 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Come verificare la disponibilità di Riversider - with a view of the Danube and Margaret Island?

Scegli le date del soggiorno e fai clic su «Vedi disponibilità». Se la struttura non è disponibile, vedrai strutture simili per le date selezionate o proposte per date alternative.

Camere disponibili

Appartamento con 2 Camere da Letto

  • bagno privato
  • cucina
  • balcone

6 persone95 m²bagno privato

Riversider - with a view of the Danube and Margaret Island - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio gratuito
  • Aria condizionata
  • Piscina
  • Camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Terrazza
  • Spa e centro benessere

Regole della casa

Orari

Arrivodalle alle
Partenzadalle alle

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

Culla - per bambini da 0 a 3 anni · gratis

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Gestito da un host privato (persona fisica)

Lingue
  • tedesco
  • inglese
  • HU
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
Numero di licenza:
  • MA24105381

Riversider - with a view of the Danube and Margaret Island sulla mappa: Budapest

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Riversider - with a view of the Danube and Margaret Island?

Check-in: dalle 15:00 alle 23:00. Check-out: dalle 01:00 alle 11:00.

Riversider - with a view of the Danube and Margaret Island dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio gratuito.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Riversider - with a view of the Danube and Margaret Island?

La connessione Wi-Fi è gratuita.

Riversider - with a view of the Danube and Margaret Island dispone di una piscina?

Gli ospiti possono accedere a una piscina.

Riversider - with a view of the Danube and Margaret Island dispone di spa o centro benessere?

Sono disponibili spa o servizi benessere.

Quante persone possono soggiornare presso Riversider - with a view of the Danube and Margaret Island?

L’alloggio può ospitare fino a 6 persone.

Quanto dista Dózsa György út dalla struttura «Riversider - with a view of the Danube and Margaret Island»?

Dózsa György út dista 650 m dalla struttura.

Quanto dista l’aeroporto «Budapest Liszt Ferenc International Airport» dalla struttura «Riversider - with a view of the Danube and Margaret Island»?

Budapest Liszt Ferenc International Airport dista 18,1 km dalla struttura.

Recensioni di Riversider - with a view of the Danube and Margaret Island

Il punteggio medio di 8 recensioni su Booking.com è 10/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Riversider - with a view of the Danube and Margaret Island. Aggiungi la tua su sleephotelsbudapest.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10